Анихилэйшн клив - Свежеватель душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анихилэйшн клив - Свежеватель душ » Всё о рейдах » Набор в новый гильдейский статик.


Набор в новый гильдейский статик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер!Специально для наших согильдейцев пригласил человека,который согласился водить рейды. Прошу проявить уважение к нему.В скором времени он отпишет в этой тебе с подробностями.

2

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Макс, и я буду вести рейд.
Формат рейда: 10 ппл.
РТ: ориентировочно 19:00-23:00 МСК (будет согласовываться с рейдом, возможно немного раньше).
Дни: понедельник, среда, четверг, суббота.

Состав.
Сам я рестор шаман.
Рассмотрены будут все заявки, однако предпочтение будет отдаваться следующим классам (серым отмечены занятые вакансии):

Танки: воин/паладин, рыцарь смерти.
Лекари: шаман, жрец, друид.
Бойцы: чернокнижник.

В случае отсутствия опыта - это не страшно, покажу, расскажу, ссылку на видеообучение дам, еще раз все проговорю. Главное лично для меня - аттенданс, адекватность и понятливость, а все остальное - дело сугубо наживное.

3

Хант ник Залчак зовут Сергеем илвл 485 адекватен, не туплю, хочу в статик.

4

ШП 492. Ник Отмажжу. Осваиваю класс. Адекватен. Зовут Андрей. Хочу в Ги статик.

5

Бдк 481 (часть шмота пвп =_=) Ник любоффь. Класс знаю хорошо. Адекватен. Зовут Александр. Хочу в статик :3

6

ххморфинхх прист 469, зовут Андрей прокачался ток 2 недели назад, класс знаю хорошо


Вы здесь » Анихилэйшн клив - Свежеватель душ » Всё о рейдах » Набор в новый гильдейский статик.